ridlz | 2015-12-11 11:52:29

неопластическое поражение правой доли щитовидной железы, яремных лимфоузлов шеи справа

Пол: женский. Возраст: 45 лет. Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 45 лет. У меня не большое образование на шее справа, в области лимфоузлов. Обнаружила 10 лет назад. За это время никакого беспокойства, кроме осиплости голоса, не доставляло. В этом году проходила курс химиотерапии по лечению миомы матки. Врачи хотят взять пункцию из образования на шее. Не послужит ли это провокацией к развитию опухоли. С уважением. миома матки химиотерапия

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
При миоме матки химиотерапия не показана. А вот за 10 лет с опухолью на шее могут быть проблемы. Нужно брать биопсию.