Александра882 | 2015-12-11 18:37:18

Расшифровка анализа на гепатит С

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! В ЖК (у меня беременность 15 -16 недель) назначили анализ на гепатит с (HCV) антигены cor, NS3, NS4, NS5 антитела IgG, расшифруйте пожалуйста результаты: Anti-HCV IgG cor 0,05 - отрицательный Anti-HCV IgG NS3 0,05 - отрицательный Anti-HCV IgG NS4 4,59 - положительный Anti-HCV IgG NS5 0,06 - отрицательный Что мне нужно делать?

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Рекомендуется дообследование: ПЦР HCV РНК и "печеночные" пробы. Обратитесь к инфекционисту.