79081684567 | 2015-12-12 17:49:21

Непонятные образования на половом члене

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте ! У меня появились какие-то прыщики на члене.Никакой дискомфорт и боль они не доставляют.Тревожит только их присутствие.Скажите пожалуйста,в чем дело ? Как это лечить ? Ранее никаких болезней не наблюдалось. -----

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Необходима консультация дерматолога.