Просто человек | 2015-12-12 18:17:03

Боли в сердце

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Очень часто мучают боли и покалывание в сердце,бывает до такой степень боль с покалыванием,что дышать трудно.Особенно наблюдается после депрессии.Делала кардиаграмму серда,обращалась неоднократно к врачам,но мне говорили,что ничего не наблюдается.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Скорее всего, проблема в позвоночнике (межреберная невралгия). Обратитесь к неврологу.