pegas | 2015-12-13 17:53:14

Жжение в головке пениса

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, примерно полторы недели назад начал чувствовать боль и жжение в головке, постоянные позывы к мочеиспусканию, но мочи выходит очень мало. Особенно по утрам это происходит. Иногда к вечеру если отвлекаюсь от чего то то боль слабо замечаю или она проходит, но каждый раз появляется вновь...Подскажите, пожалуйста, что мне делать, просто я очень боюсь идти к врачу, да и возраст еще всего 20 лет, а уже какие то проблемы с половой системой. Заранее искреннее спасибо. Была болезнь связанная с переохлаждением почек

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Это может быть чем угодно и соответственно может и сильно сказаться. Будьте здоровы!
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Определитесь, чего Вы боитесь больше - визита к врачу или серьёзных проблем со здоровьем. Как определитесь, то будете понимать, что Вам делать дальше