0994951571 | 2015-12-13 22:44:06

Правильность поставленного диагноза

Пол: женский. Возраст: 32 года. Мне поставили диагноз : остаточные явления органичного поражения ЦНС в виде зон глиозу перивентрикулярно боковым желудочкам по данным МРТ головного мозга, с рассеянною неврологической симптоматикою,пораженного вегетативною дисфункциею, эпилептияорним припадком.Хронический тонзилит.Ангиопатия сетчатки обоих глаз(это диагноз с выписки).Я очень сомневаюсь в правильности этого диагноза!Началась все сголовных болей,слабости,потом утром я потеряла сознание,вызвали скорую и положили в больницу с подозрением на рассеянный склероз. Выписали через 10 дней,но головные боли остались,головокружения,заторможенность,слабость.Подскажите,что это за диагноз такой,и что мне делать?Заранее,спасибо!!!

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
сделайте скан выписки. головные боли при РС не будут. жалобы похожи на невроз. хотя длительный невроз может привести к РС...
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Кроме МРТ что ещё делали?