miluta_ok | 2015-12-14 11:16:44

боль в правом боку во время полового акта

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день, доктор. у меня такой деликатны вопрос: вчера, во время полового акта, несколько раз мне было очень больно в правом боку, как будто - сильный толчек или наталкивание на правый яичник. что это может быть? эндометриоз? (знаю, что он у меня есть) но ведь не каждый раз, во время пол.акта возникают такие болезненные ощущения...

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Боль при половом акте может быть связана как с эндометриозом, так и кистой яичника, например, или с проблемой кишечника. Вам рационально после окончания месячных пройти УЗД органов малого таза и с заключением обратиться к гинекологу.