julyas | 2015-12-14 12:11:13

Кисты в груди

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Месяц назад начали болеть обе груди. На приеме у маммолога нашли по несколько кист в кажлой груди от 3 до 9 мм. Врач прописала Олфен гель, Прожестожель и Младомастон - все на три месяца. Прожестожель купила, уже мажу, боль прекратилась. Интересует ваше мнение насчет Младомастона - не удалось по нему найти никакой полезной информации в сети, кроме как на рекламном сайте, что выглядит подозрительно. Знакомы ли вы с препаратом? Возможно можете посоветовать что-то более надежное и проверенное в таком случае? Буду очень благодарна Мастопатия левой груди в 13 лет

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Мастодинон и то не в каплях а таблетках. Изжога от каплей
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Попробуйте тазалок по 30 капель 3 р. в день за 30 мин. до еды на 0,5 стакана холодной кипяченной воды.