witcher6662010 | 2015-12-14 15:49:28

малая подвижность сперматозоидов

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Добрый день, ну подскажите пожалуйста, что может со мной быть? Ситуация следующая, захотел с девушкой детей а не получается-сдал спермограмму, показала что осень мало сперматозойдов и они почти не подвижные(при половом акте сперма кусочками почти всегда). сдал кровь и мочу, по крови как гормоны так и все остальное в норме-в моче врач увидел привешение белка и еще 2 каких то нарушения-отправил на узи-узи показало что в двух почках какието пирамидкии в одной из них камень 5 мм, Подскажите пожалуйста, как это влияет на сперматозоидов и их подвижность и как можно лечиться, какие препараты принимать???У нас городок маленький -60000тыс населения поэтому нашим специалистам я не доверяю.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Приезжайте в Киев. Будьте здоровы!