qqq.qwe014 | 2015-12-15 09:04:34

Можно ли было заразиться, потрогав рукой это- на фото

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Потрогал вагину девушки. а потом заметил у нее на лобке странные штуки. присоединил фото. посмотрите что это может быть такое? и если это заразно -можно ли было заразиться? трогал только рукой. ран на руке вроде никаких нет нет нет

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Инкубационный период при заражении ВПЧ от 1 до 9 месяцев. Если за 9 месяцев не появятся высыпания, значит вы не заразились от этой партнёрши этими подозрительными высыпаниями. На сифилис кровь покажет через 6 - 8 недель после возможного заражения.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похожи на остроконечные кондиломы. Нужен осмотр внутривагинальный и сдача анализов, в т.ч. и на сифилис. Кстати ВПЧ настолько маленький вирус, что может проникать и через презерватив. Да и заражение ими может быть и бытовым путём - он быстро погибает при высушивании, смывании водой, но в слизи может сохраняться до 4-х суток.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фото не открывается.