natalka123 | 2015-12-15 10:42:28

лечатся ли отёки

Пол: мужской. Возраст: 63 года. Отёки по всему телу Нефротический ХБП 4ст,ППН 2а Анемия лёгкой степени,Хор,пилонефрит,Моч кам болезнь,Пост инсультная энцелопатия,Хор.гастрит,Гипертоническая болезнь 2ст

Ответы врачей 3

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
при хронической почечной недостаточности железо+ эритропоэтин
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
эритропоэтины (рекормон, мирцера, аранесп, эпрекс)
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
трифас 100 мг через день