RedStars | 2015-12-15 16:08:19

Уже полгода мучают головные боли. Сильная и пульсирующая

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Уже полгода мучают головные боли. Сильная и пульсирующая. Накатывает обычно в 9 вечера и вторая усиленная волна в 11 вечера. Цитрамон и Спазмолгон помогают только иногда. Помогает алкоголь, но это же не выход...Стресс дома и в жизни присутствует конечно. Ещё в прошлом году побаливало сердце пару месяцев. Потом прошло. Но пришла головная боль.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вы какие либо обследования делали? Необходимо сделать: МРТ головного мозга, рентген шейного отдела с функц. пробами, доплер сосудов головы и шеи.