lana2015z | 2015-12-16 15:24:51

Низкий гемоглобин

Пол: женский. Возраст: 53 года. Вопрос гематологу №283143: У меня низкий гемоглобин всю жизнь, сейчас нужна операция (удаление менингиомы головного мозга), гемоглобин подняли за неделю всего до 81. Соответственно операция не возможна, направляют к гематологу, мне нужно прийти к вам на консультацию или сначала сдать анализы? Где вы принимаете и часы приема? Спасибо Светлана нет нет

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходима консультация в консультативной гематологической поликлинике. Адрес: ул.Рижская 1, 3-й этаж, кабинет 340 или 342. Валерий Вознюк.