Яна Прудник | 2015-12-17 14:51:36

Кривошея

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый день! У нас ребенку годик,у него была кривошея,ее вылечили. Но когда ребенок нервничает то он склоняет голову на бок. Я об этом сказала врачу,на что врач мне ответил те"Помажьте шею согревающей мазью и укутайте шарфом". Скажите это поможет? Кривошея

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Ну, уж точно вреда не принесёт, попробуйте. И массажи, щадящие, хотя бы через день.