zaikaideal | 2015-12-17 14:55:46

Это беременность?

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Я не могу понять что со мной. В прошлом месяце было тоже самое. Боль внизу живота, головокружение, тошнота, рвота, задержка 2 дня, месячные пошли, но признаки эти остались. Это так уже второй месяц при начале месячных. Это беременность? - -

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Это признаки предменструального синдрома. Вам необходимо, кроме посещения гинеколога, показаться также гастроэнтерологу и невропатологу, так, чтобы совместно принять решение о коррекции нарушений