yuljasiki | 2015-12-18 09:14:03

Боль в правом бедре

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Боль в правом бедре , тазобедренном суставе, крестцовом отделе отдающая в правую сторону низа живота и пах. Болит не постоянно только в некоторых положениях. Когда ложусь спать боль очень сильно усиливается, сложно найти правильное положение. В теплой ванной боль проходит постепенно. Болит и еще выкручивает правую ногу до колена. К какому врачу стоит обратится? Спасибо! Аппендицит, эрозия желудка, эндометриоз.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
в 28 лет кроме нестабильности межпозвоночного сегмента ничего не найдёте, для чего бы понадобился КТ. а вот на КТ не увидите нестабильность. поэтому я рекомендую рентген с функциональными пробами. невролог, гинеколог, КАМ, КАК. если нужно будет, опишу снимки. заключения рентгена не описываю, только снимки.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вертеброог-невропатолог и гинеколог. Сделать КТ пояснично-крестцового отдела п-ка.