axil31 | 2015-12-19 09:50:00

Боязнь лекарств

Пол: мужской. Возраст: 41 год. Однажды была реакция на анальгин, в детстве. Теперь патологически боюсь употреблять лекарства, уколы и т.п. из страха аллергии. А ситуация такова что пить их нужно.

Ответы врачей 5

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Подобные проблемы разбираются и решаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.
Панасенко Александр Евгеньевич
Психолог
Адрес: Центр Онлайн Психологии Александра Панасенко
Телефон: 89261269924
Добрый вечер!!! Кто Вам сказал, что это невозможно решить онлайн. У Вас достаточно стандартный страх перед стоматологом. Нужно разобраться в подробностях и постараться справиться с этим.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Он лайн, через переписку - это не очень реалистичный проект. Данный портал - всего лишь консультативный (вопрос-ответ). Разумнее поискать себе терапевта в своем городе.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, совсем "бесстрашный" человек - это ведь нечто...Скорее всего проблема в Вашем отношении к своим страхам. Надо разбираться. Обычно обращаются к психотерапевту и вдвоем их исследуют, страхи то...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так. И в чем вопрос состоит?