23olya23 | 2015-12-19 17:15:11

постоянные головные боли, иногда не выносимые.

Пол: женский. Возраст: 23 года. не знаю к какому врачу уже обращаться. 5-ий мес. постоянная головная боль. диагностировали всд. приписали таблетки, но ничего не помогает. есть остеохондроз, прошла курсы массажа и и исправления позвоночника. говорили что из-за защемления. все делали но головная боль не проходит. что делать, не знаю. думаю может сдать кровь на гормоны.

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
В чём именно проявляется Ваш остеохондроз, подробнее, пожалуйста. Какие снимочки Вы делали? Смотрели ли Вы сосуды шеи и головного мозга (УЗДГ)? Параллельно сделайте узи щитовидки и сдайте ТТГ и АТТПО
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
сексологи, урологи тут ни при чём. он спалил свою нервную систему. 99% препаратов для потенции стимулируют кровообращение. а я считаю, что нужно лечить психику, при отсутствии серьёзных заболеваний со стороны мочеполовой системы. таблетки не вылечат ни его, ни вас. если найдёте невролога рефлексотерапевта хорошего, считайте повезло. но я бы не взя вас лечить. слишком кропотливая и тяжёлая работа. нужна дезинтоксикационная терапия. лечение психики и иглорефлексотерапия, плюс травы. и может он поправится, так как молодой.