mike201 | 2015-12-19 21:41:13

Высыпь на коже

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте. Сразу к делу, почти с самого детства на щеках какая то высыпь. Ходили ко многим врачам. Одни говорили, что это алергия, другие, что пройдёт с возрастом, но так и ничего не изменилось(разве что высыпь немного меньше). Может вы знаете с чем это связано? Хочю добавить, что недавно сдавал анализы и обнаружили золотистый стофилококк(возможно, это связано). Спасибо:)

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Золотистый стафилокок изначально патогенный микроорганизм, что требует лечения, обычно в анализе указана чувствительность к антибиотикам. Оптимальную схему лечения назначит врач после осмотра.