just net | 2015-12-20 14:21:38

Бессонница

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Здрастуйте доктор! Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы (гормоны или еще какие-то ) чтобы определить причины бессонницы. Ровно год назад лечила бессонницу у психотерапевта (миасер) все стало хорошо, но вот спустя год она вернулась. Есть подозрение что причины не в психике, потому что начали сильно выпадать волосы (прием разных витаминов и масел не помог), была ранее неудачная беременность (завмер плод),снижение либидо. Что вы посоветуете , к кому идти в первую очередь чтобы разобраться : бессоница- это причина или следствие какой то болезни.Очень не хочу опять принимать антидепреспнты. Заранее благодарна за любые советы. С уважением Ирина ВСД, УЗИ щитовидки в норме. Хронический аднексит. Дисплазия шейки матки, остеохондроз поясничного отдела Лечение тревожности у невропатолога

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Если у Вас нет никаких склонностей к искусству, то поможет гомеопатия и фитотерапия. Если у Вас есть какие-то склонности к искусству, то поможет биорезонансная терапия. Точнее на очном приёме. Для улучшения самочувствия - Вита-мелатонин.