men | 2015-12-20 18:21:49

Урология

Пол: мужской. Возраст: 41 год. Сдал анализы кровь в норме, есть воспаление в уретре и воспаление поостаты и в секрете простаты есть прожилки гноя. Диагноз поставили уретрит.И еще неполностью виходит моча после мочеиспускания. Подскажите пожалуйста какими мед препаратами можно эфективно пролечиться. Напишите пожалуйста рецэпт и как принимать.Заранее благодарен. Нет. Нет.

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Сдайте утреннюю первую порцию мочи для исключения инфекций передающихся половым путем и с результатом обратитесь к урологу.
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Наличие "прожилок гноя" в Вашем описании и предоставленной информации, к сожалению, недостаточно для установки диагноза, и , тем более, для "назначений " препаратов. Если симптомы расстройств мочеиспускания острые (рези, боли, повышение температуры. отделяемое из уретры. боль или кровь при оргазме) рекомендовал бы срочно обращаться к врачу. При наличии только отклонений в анализах и "подтекании мочи из уретры после мочеиспускания" - все то же самое нужно сделать в ближайшее время в плановом порядке.