sonne_t | 2015-12-21 05:16:00

Боль в районе щитовидной железы

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте. Такой вопрос, были сложные обстоятельства, очень много нервничала и переживала, теперь как только понервничаю - начинаются боли в районе щитовидной железы. Иногда это беспокоит по ночам, часа в 4. За последнее время похудела, достаточно резко.. С чем связано, как быть?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Вам нужно к эндокринологу. У Вас может быть острый или подострый тиреоидит. А его нужно лечить в стационаре!