kardan76 | 2015-12-21 09:44:30

Боль в почках

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Добрый день! Мне 39 лет. нахожусь в командировке и нет возможности обратиться к врачу. второй день болят почки! Перед этим промок и сильно простыл. Выпил крепкий алкоголь. Как можно хоть временно утихомирить боль в почках? Заранее спасибо! Сильная боль в почках. Добрый день! Мне 39 лет. нахожусь в командировке и нет возможности обратиться к врачу. второй день болят почки! Перед этим промок и сильно простыл. Выпил крепкий алкоголь. Как можно хоть временно утихомирить боль в почках? Заранее спасибо! Ангина. грипп, отит.

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сделайте себе укол Спазмалгона 5 мл внутримышечно и при ближайшей возможности обратитесь к урологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Какие симптомы есть кроме боли? Температура тела в норме? Мочитесь нормально?