snegyro4ka5 | 2015-12-22 17:04:18

ИППП

Пол: женский. Возраст: 32 года. Добрый день! Я раз в год сдаю анализы на ИППП. Неделю назад тоже сдала и результат меня ошеломил. Было обнаружено микоплазму, уреаплазму и ВПЧ 44-го типа. Моему молодому человеку могут назначить лечение по результатам моих анализов или ему надо тоже их сдавать? И обязательно ли делать УЗИ предстательной железы? Его ничего не беспокоит! Просто хотим пролечиться от инфекций!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Ответы: 1. Надо; 2. Не обязательно. Будьте здоровы!