krasotul0ka | 2015-12-23 10:38:22

Коалограмма, исключить разные формы тромбофилий.

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Хотела бы получить вашу консультацию. Была дважды замершая беременность. Сдавала много анализов, все вроде в норме. Сейчас лечащий врач сказал, что необходимо сдать коалограмму и консультация гемотолога. Коалограмму сдавала дважды, результаты одинаковые. Хотела бы с вашей помощью понять, могут ли эти анализы влиять на данную ситуацию, так же очень хотелось бы исключить возможные формы тромбофилий.Возможно, вы посоветуете еще сдать какие-то уточняющие анализы Результаты анализов: протромбиновое время 11,4 сек ( при норме 9,9-12,1) протромбиновый индекс 78 ( при норме 70-130) международное нормальное отношение - 1,11 ( при норме до 1.0) тромбиновое время 21,6 ( при норме 14-21) фибриноген - 1,8 ( при норме 1,8-3,5) Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Коагулограмму следует пересдать в другой лаборатории. Здесь некоторые нормы указаны не правильно. Валерий Вознюк.