380500369220 | 2015-12-25 00:30:58

урология

Пол: женский. Возраст: 62 года. Беспокоит боли в правой поясничной области ( в области почки), чаще при движении, в покое не беспокоит. Боль режущая, есть ощущение как что то давит на нее. Моча светло- желтая, частые позывы к мочеиспусканию и почучуть. 5 лет назад проведена операция на правой почке с целью удаления камня ( 5 см). 15 лет назад удаление щитовидной железы(опухоль). оперативное

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам необходимо обратиться на консультацию к урологу. Либо самостоятельно сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря и с результатами обратитесь к урологу. Будьте здоровы!