kkkveta | 2015-12-25 14:43:42

Можно ли забеременеть на фоне аденомиоза в 36 лет?

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Мне 36 лет. Детей нет,беременеть не пробовала, но хочу. После диагностики на узи поставили диагноз аденомиоз. Кист нет, ,но онкомаркер СА-125 75. Один врач назначил Визан пить 3 месяца, потом беременеть. Другой запретил его пить, говорит,вряд ли потом сможете забеременеть.Фоликулов в одном яичнике 8 . в другом 11, врач говорит. пока будете лечить аденомиоз, функции яичников угаснут..Лучше сразу пробуйте. Как поступить? И какие анализы еще можно сдать? симптомы аденомиоза присутствуют. боли внизу живота. коричневая мазня до и после месяных и в середние цикла.

Ответы врачей 1

113
Иванников Вячеслав Александрович
Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Оба врача могут быть правы. Решается индивидуально. Данных Вами предоставленных не достаточно для совета по интернету. Если сомневаетесь...посетите ещё одного специалиста.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.