kkkveta | 2015-12-25 14:43:42

Можно ли забеременеть на фоне аденомиоза в 36 лет?

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Мне 36 лет. Детей нет,беременеть не пробовала, но хочу. После диагностики на узи поставили диагноз аденомиоз. Кист нет, ,но онкомаркер СА-125 75. Один врач назначил Визан пить 3 месяца, потом беременеть. Другой запретил его пить, говорит,вряд ли потом сможете забеременеть.Фоликулов в одном яичнике 8 . в другом 11, врач говорит. пока будете лечить аденомиоз, функции яичников угаснут..Лучше сразу пробуйте. Как поступить? И какие анализы еще можно сдать? симптомы аденомиоза присутствуют. боли внизу живота. коричневая мазня до и после месяных и в середние цикла.

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Оба врача могут быть правы. Решается индивидуально. Данных Вами предоставленных не достаточно для совета по интернету. Если сомневаетесь...посетите ещё одного специалиста.