nika_pretty | 2015-12-26 15:01:02

МР спектроскопия

Пол: женский. Возраст: 34 года. Двоение при взгляде в правую сторону, ухудшение зрения

Ответы врачей 5

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Имеет смысл посоветоваться с онкологами. Это их епархия.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
В Запорожье вряд ли делают, в Киеве тоже не нашла. Нашла в Германии. А онкомаркеры сдавали?
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
А где Вы живёте? Можно сделать МРТ с контрастом - это делают практически везде, т.к. магнитно-резонансная томография с внутривенным контрастным усилением является наиболее информативным методом анатомической визуализации при опухолях головного мозга, в частности, и ствола, соответственно.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте МРТ головного мозга
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нужен неврологический статус. после которого вероятнее всего МРТ головного мозга, консультация офтальмолога.