kateryna_y | 2015-12-26 16:27:41

Кровь в кале

Пол: женский. Возраст: 22 года. Добрый день! Недавно обнаружила в стуле кровь, светло-красного цвета, с калом не смешана. Никаких болей нет. Никаких препаратов не принимаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Нет Нет

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Чаще всего,у пациентов такого возраста,как вы выделение алой крови на унитаз без других жалоб свидетельствует о манифестации острого геморроя (чаще всего,это внутрениий геморрой І-ІІ СТ). Вам нужно немедленно обратиться к колопроктологу во избежание осложнений.Могу помочь вам в этом.Будьте бдительны.Желаю здоровья!