sabor | 2015-12-27 09:38:16

Геморрой

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Геморрой мучает уже 6 день. вчера открылось обильное кровотечение, выделение из прохода до сих пор. Принимаю Детралекс и мазь Релиф, При кровотечении Детралекс не противопоказан? Посоветуйте чем летить геморрой в данном случае?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вам нужно немедленно обратиться к проктологу во избежание дальнейших осложнений.Применяйте детралекс по 2 табл.3 раза в день,а также аскорутин и этамзилат натрия.Внутрь - свечи ректальные постеризан,на анус местно - постеризан гель.Диета № 3 по Певзнеру,подмывания после акта дефекации прохладной водой.Также рекомендуется постельный режим и порталак (лактулоза) для того,чтобы стул был полужидкой консистенции.Желаю здоровья!