awarija75 | 2015-12-27 21:02:14

Киста яичника

Пол: женский. Возраст: 40 лет. После полового акта с мужем почуствовала резкую боль в боку, отдающую в поясницу - в лежачем положении на боку с согнутыми ногами стало легче. В вертикальном положении в глазах потеменело и стало не хватать воздуха. Появился тремор кистей рук. Бросало в пот. При попытке сходить в туалет даже 'по маленькому' боль отдавала в кишечник. Месяца полтора-два назад гинеколог после УЗИ поставила диагноз - киста яичника, сказала, что оперировать не нужно. Непосредственно боли во время полового акта стали проявляться примерно месяца три-четыре назад. Сегодня вызвали скорую, сказали, что мое состояние могло быть вызвано как кистой, так и апендицитом. Боль в боку, отдающая в кишечник - в лежачем положении на боку с согнутыми ногами проходит, потемнение в глазах почти до потери сознания, бросает в пот, тошнота, тремор рук, нехватка воздуха - это из-за кисты яичника или может быть подозрение на апедицит?

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
То, что вызвали скорую - правильно. Наверняка, в стационаре окажут нужную помощь.