Евгения1111 | 2015-12-27 23:52:34

Острые боли в ноге после удаления невриномы

Пол: женский. Возраст: 23 года. У меня выявили опухоль возле сидалищного нерва. Когда делали операцию оказалось, что она растет с двох корешков этого нерва и их пришлось обрезать. После операции двигательная функция ноги восстановилась, но затем наступили режущие, ноющие боли по всей ноге и до кончиков пальцев. Они не прекращаются ни на минуту. Хирург прописал препарат - Лирика, от него легше, но очень много побочных ефектов, я боюсь их пить длительное время. Подскажите пожалуйста может есть какой-то аналог или совсем другой препарат, который снимает подобные боли? И сколько времени они могут длится?

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Но боли-то есть.Поэтому надо сделать МРТ. МРТ покажет структуру и исследование более детальное, нежели чем УЗИ.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
А делали ли Вы контрольный МРТ после операции? И какова природа опухоли?