zamira06 | 2015-12-28 13:32:09

Боли в мочевом пузыре

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день! Последние несколько дней меня беспокоят сильные боли в мочевом пузыре. Такое ощущение, что он сильно переполнен, но в туалет не надо. Иногда боли сопровождаются жжением. С чем это может быть связано и насколько это опасно? Какие анализы нужно сдать, чтобы провести курс лечения, если таковое требуется. И еще в последние полгода меня беспокоят периодические выделения прозрачного цвета и жидкие как вода, они чередуются с жжением и коликами. Бывает это обычно сразу после менструального цикла. Является ли это признаками молочницы или какой то другой болезни? Спасибо за уделенное внимание!

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо сдать общий анализ мочи и с результатом обратиться к урологу, скорее всего у Вас цистит. Относительно выделений обратитесь на прием к гинекологу, пусть возьмет мазки на флору и цитологию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.