buzyarik | 2015-12-31 13:25:35

Плохая коагулограмма при беременности

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Подскажите с чем может быть связан плохой анализ крови на коагулограмму? Беременность 14 нед. Результаты: Рекальцификация 124 сек. Протиндекс 60% Фибриноген 3,7 АЧТВ 50 сек. Тромботест 4 степ. Фибриноген - Еталон-тест - Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это может быть следствием действия лекарственных препаратов (если Вы их получаете) или нарушением в системе гемостаза (свертывания крови). Необходима не заочная консультация. Валерий Вознюк.