mila.z | 2016-01-02 18:21:07

Бессонница

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. Последние полгода тревожит бессонница. Очень долго не могу уснуть, иногда вообще не сплю, ходила к невропатологу, выписывал таблетки 'Сондокс'. Пока пью, помогают, перестаю пить - опять бессонница. Валерьянка и прочие лекарства на основе натуральных компонентов, как 'Релаксил' вообще не помогают. Что можете посоветовать? Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Посмотрите эту информацию по лечению нарушений сна: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/