rc1140 | 2016-01-03 22:55:44

жжение и выделения из полового органа

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Добрый вечер , у меня половой акт был последний раз месяца 3-4 назад , за последние 2-3 дня начался зуд в области полового органа ниже головки пениса , и жжение при мочи испускании , также при нажатии на половой орган выделяется жидкость в небольшой количестве, 2 капли серого вещества , что это может быть ? и что делать подскажите пожалуйста ? спасибо за внимание острая крапивница строгая диета , уколы дексаметазон на протяжении 3 дней по 3 раза в день , Лоратадин по 1 таблетки на протяжении 1 недели , и Карсил на протяжении недели ,

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. У Вас клинические проявления воспалительного процесса уретры (уретрит). Сдайте анализ выделений из уретры и ПЦР соскоб на заболевания передающиеся половым путём: хламидии, микоплазмы(2), уреаплазмы, гарднерелла, трихомонада, гонококк. С результатами посетите уролога.