dragutsan_64 | 2016-01-05 00:17:45

Здравствуйте.Я из Миргорода. Хотела бы проконсультироваться у вас по поводу обследования.

Пол: женский. Возраст: 51 год. С сентября ощущаю чувство давления и жжения в заднем проходе.В октябре сделала ректоромоноскопию.Был поставлен диагноз катаральный проктит, геморрой, сфинктерит. Лечилась мазью проктоседилом, свечами с красавкой,пила травы. Вот уже 4 месяца ничего не прошло.Подскажите как дальше обследоваться? У нас в городе есть только иригодиагностика.

Ответы врачей 1

Специалист
Опишите более подробно ваши жалобы,будьте добры.