ирина 25 | 2016-01-05 22:58:42

Разочерование в сексе

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте,моему парню 25 лет. у нас проблема с сексом.мы вместе пол года и секс никак не задаётся. проблема в том что я ничего в сексе не ощущаю и то что у него член падает когда идёт половой акт..минут через три у него уже он вяленький.сложно вставить снова. прилюдия у нас долгие и уже когда мы полностью возбудились мы приступаем но тут облом..у меня падает настроение уже через 20 минут что я ничего не ощущаю и что член уже вялый и долго его не в сунуть,приходится опять что то делать что бы он встал но всё повторяется,он падает.головка члена что в возбуждёном что нет всегда закрыта.не понятно что такое..говорили по поводу секса говорит что ему всё нравится что он всё чувствует..утешает меня что в след.раз получится но никак.что нам делать?позы,тепм,презервативы всё меняли но результата ноль.может мы не подходим друг другу? у меня это вторые отношения а он говорит что у него сексуальные отношения не первые и было много,не знаю врёт или нет . он уже 2 года смотрит порно так как девушки небыло последние два года и помешан на порно..хочет что бы всё было как в фильме.в неделю раза 3 смотрит

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для решения Вашей проблемы Вам, вместе с молодым человеком, нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с вами, проведения, при необходимости дополнительных исследований и консультаций смежных специалистов даст Вам необходимые рекомендации. А давать советы заочно и с "Ваших слов" относительно молодого человека было бы неправильно.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Виртуально помочь Вам затруднительно. Проблема может быть как психогенного, так и органического характера. Правильно будет пообщаться с Вашим парнем, провести осмотр, и после этого уже определиться с объёмом необходимой диагностики.