Здравствуйте. Помогите определиться с наиболее эффективным лечением в моем случае

Здравствуйте. Помогите определиться с наиболее эффективным лечением в моем случае. В носу и зеве-обильный рост Candida. И вообще, реально ли избавиться от этого? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для начала необходимо с целью повышения местного иммунитета слизистых оболочек носоглотки пройти месячный курс вакцинации бактериальной аэрозольной вакциной ИРС-19: по 1 вдуванию в каждую ноздрю утром и вечером ежедневно в течение 30 дней. А там посмотрим: может этого лечения будет и достаточно
Д-р И.Марков