malamuzh | 2016-01-08 19:00:44

Гемифациальный спазм

Пол: женский. Возраст: 54 года. Подергивание левой стороны лица и глаза Парез лица слева. Вы можете по МРТ в электронном виде определить есть ли у меня гемифациальный спазм и к кому обратиться по лечению?

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Нет не могу. Эта болезнь расстройство функции, анатомически не видна. При неэффективности консервативной терапии (у невролога) - показано оперативное лечение