usel | 2016-01-08 20:54:06

Возможность беременности

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Всегда занимались с девушкой сексом с презервативом. Но раз решили попробовать как оно без презерватива. Секс у нас был 30 декабря,а у девушки месячные должны были начаться где-то 31 декабря. Поэтому решили что-более-менее безопасно чуть попробовать без презерватива. Ну вот я немного зашел без, на секунд 10-15 и вышел. Потом уже закончил в презервативе.Это было утром. Потом был еще секс вечером, то тоже начали без презерватива.В этот раз я был без презерватива уже чуть дольше, и начал чуствовать что могу скоро кончить, быстро вышел, хоть на самом деле оказалось что я еще не готов быть кончать, а только почуствовал приближение извержения, ну и тоже потом продолжили уже в презервативе, в который я кончил уже за минут 4-5. И вот сейчас меня беспокоит что у девушки должны были начаться месячные от 31 декабря, сегодня уже 8 января, а месячных у нее еще нет. У нее в приципе нестабильный цикл, и еще о нервируется когда сессия и впрочем у нее бывают стрессы и бывали уже тоже задержки. Но хочу спросить, даже если бы она могла забеременеть от этого нашего секса два раза без презерватива, могло ли оно повлиять на задержку? Ну и второе, какой риск в общем забеременеть от такого секса как у нас был без презерватива? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Задержка менструации непосредственно с описанной ситуацией не связана. Вероятность наступления маловероятна, но не исключена.