у меня проблемма! сильно потеют ноги, стоит походить 1час в обуви и носки мокрые что...

у меня проблемма! сильно потеют ноги, стоит походить 1час в обуви и носки мокрые что Вы посоветуете!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Посоветую обратится к дерматологу. Гипергидроз (повышенная потливость ног), если его не лечить приводит к самым нежелательным последствиям.
Специалист
можно делать ванночки из отвара дубовой коры, слабого раствора марганцовки, в аптеках (но не всех) продается зеленый бальзам и травяной льсьон фирмы Геволь, они тоже хорошо помогают при этой проблеме, можно также применять препарат Диспорт (инъекции в область стопы), но это достаточно дорогостоящая поцедура, хотя и очень эффективная