irina2014 | 2016-01-09 02:33:44

онанизм

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте.Меня зовут Ирина мне 20 лет, моему парню 22 и он был у меня первый партнер. Вместе мы уже 2 года, половой жизнью занимаемся 1,5.Я у него вторая девушка ( с первой было всего один раз по его словам). Изначально все было хорошо, он ко мне стремился он меня хотел и искал каждого удобного случая уединится. На протяжении 7 месяцев совместной жизни секс у нас был 9-10 раз в месяц( при учете того, что в критические дни мы не занимались и когда мама его была дома тоже ему было не комфортно). Потом я стала замечать что интерес ко мне резко пропадает, гладить и трогать свои интимные места он мне не дает, а когда я только тянусь он убирал руки...начала подозревать его в онанизме. Нашла в телефоне много ссылок не закрытых и стала с ним говорить на эту тему. В итоге он мне сказал что онанизмом занимается исключительно во время моих критических дней. Я ему поверила и успокоилась. После того, как они у меня прошли он не спешил со мной этим заниматься и меня удивлять это начало ещё сильнее как это так с ним девушка полу голая лежит, его целует а он не проявляет активность да ещё и не дает мне его возбудить. Залезла опять в телефон и снова увидела эти записи..стало не приятно очень, опять начала говорить зачем ты меня мол обманул что только в критические дни мои этим занимаешься, а сам постоянно?! На что я услышала фразу ' Я боюсь что ты будешь сексуально зависима и когда меня рядом не будет ты мне изменишь'. Я по своей наивности воспринила его опасении в серьез, успокоила сказала что такого не будет и тебе не стоит за это переживать и больше сдерживать свои чувства в сексе. Он мне сказал что онанировать больше не будет. В итоге я, что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь,напокупала всяких эротических костюмов, сексуального белья и вроде думала это улучшит положение мне нравится делать мужчине приятное. Я даже ради него начала во время своих критических дней делать минет, чтобы он не страдал из за этого. Я готова была пойти на все, лишь бы он больше не смотрел свои порно-записи, но мои старания и просьбы были не услышаны В итоге он клялся, обещал и все равно делал. Я уже сним и по духам говорила думала во мне дело, может я что то не так делаю либо ему что то другого хочется, но в ответ я лишь получала фразу нет с тобой все хорошо, мне все в тебе нравится. Он не может действующую причину назвать почему он заместо секса с реальной девушкой предпочитает это видео ( причем смотрит с такими названиями как : секс с худышкой ( я сама занимаюсь спортом и с фигурой у меня более чем в порядке 48 кг при росте 168 да и талия попа все на месте), женская нагота ( он с меня во время секса даже майку не снимает , задавалась вопросом почему в ответ ничего путного не получала только агрессию в свою сторону). Когда он в очередной раз нарушил свою клятву, я съехала от него после чего он каждый день мне писал встречал с учебы искал меня если я гуляю где то с друзьями, приходил ко мне просил поговорить, ну в итоге я простила, но отпустить ситуацию я больше не могу. Я стала параноиком, для меня очень важно что бы мужчина держал свое слово, он всегда отличался от других своей прямоленейностью и честностью...сейчас же я думаю что он делает это постоянно просто хорошо стал за собой 'заметать следы' телефон чистить,в браузере историю удалять. Я у него удалила все приложения, заблокировала браузер, на компьютер поставила программу отслеживающую посещение сайтов... и за это я получила столько говна в свой адрес что никому не пожелаешь. Ещё забыла указать один не маловажный факт ' Я во время секса всегда сверху, очень редко бывает такие моменты где он проявит активность...уже выучила все позы где девушка у руля...меня привлекает экстремальный секс, но его как я поняла нет. Я не знаю что делать я схожу с ума....помогите мне советом. Он говорит что этим больше не занимается, орет на меня когда заходит эта тема, я же кстати не получаю от мастурбации никакого удовлетворения по этому его не понимаю, верить ему больше на слово не могу, он говорит что последний раз когда онанировал дав клятву не осознавал что на кону стоят его отношения...а у меня нет никакой гарантии что это снова не повторится...теперь он мне дает себя трогать, но иногда устанавливает время 'давай вечером а не сейчас' хотя вот у него уже стоит и я от этого уже 'готова'. Не понимаю я его....и уже почти ненавижу всех мужчин которые меняют серьезные отношения на видео

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
К сожалению, помочь человеку вопреки его желанию невозможно. Единственное, что Вы можете сделать в данной ситуации - уговорить его обратиться за помощью к специалисту и поддержать его в этом.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Мастурбация в таком возрасте еще может встречаться как вариант заместительной формы. То если она продолжается при регулярных половых отношениях это уже не норма. Ситуация не простая. Так как ваш партнер не признает сам факт мастурбации его не возможно будет вылечить, так как он этого не желает. Ведь за мастурбацией могут стоять различные неврозы, парафилии и более серьезные психические заболевания. Если вы его любите, то примите это как есть, а нет, то рано или поздно вы расстанетесь. Решать вам. Вы можете обратиться ко мне за консультацией в рабочее время по тел.0675000249 Будьте здоровы!