mariyakolesnyk | 2016-01-09 11:42:25

Помогите пожалуйста выяснить тип и лечение образования на ране

Пол: женский. Возраст: 30 лет. У моей матери после вмешательства на ране (рука) выросло образование. Сочится жидкость. Когда задели - вылилось много крови. Келоидный ли это рубец? К местным врачам не ходим, потому что они вырвали нечто похожее на бородавку при осмотре этой раны ранее. Пребываем в шоке... ПОдобных не было. Присыпаем ксероформом чтобы подсохло...

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Можете прислать фото:[email protected].Попробую вам помочь.
Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Фото надо! Вряд ли рубец