alena_pushkina | 2016-01-09 13:30:49

Кровь в кале

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Сегодня при испаражнении обнаружила небольшое количество ярко красной крови, после этого из заднего прохода стала выделяться непонятная жидкость. Иногда мучают боли в области живота, не сильные. При половых контактах в позе сзади чувствую давящую боль в районе живота. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Алена,судя по вашим жалобам,или анальная трещина или парапроктит,или травматическое повреждение (при половом акте?)прямой или сигмовидной кишки.Также нельзя исключать ювенильный полипоз кишечника или острый колит.Вам рекомендована консультация проктолога,и побыстрее,а также,возможно,колоноскопия - скажу после приема.Можете прислать фото: [email protected]. 097 388 50 66.- звоните,помогу вам,не переживайте.Без консультативного сомотра,во избежание осложнений,не применяйте никакого лечения.Желаю здоровья!