Людмила Людмила | 2016-01-09 14:49:33

С чем может быть связано частое мочеиспускание у молодой девушки? Рези, болей, температуры нет. Очень...

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Частое мочеиспускание. Перед выходом из дома могу сходить несколько раз, никуда далеко не могу выйти, потому, что припекает так, что кажется, что просто не выдержу, если не найду туалет. Резей при мочеиспускании нет, болей тоже. Ужасно мешает нормальной жизни! Бронхит, ветрянка, ОРВИ нет

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Сдайте мочу на анализ и сделайте УЗИ органов малого таза. С результатами обратитесь к урологу. Будьте здоровы!