Анита18 | 2016-01-10 10:05:04

Задержка

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Задержка месячных на 16 дней, 2 теста показали положительно на одном вторая полоска бледная, а на втором чёткая, возможно что тесты ошиблись?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если Вы живете открытой половой жизнью, то советую сдать анализ крови на ХГЧ. Это наиболее информативный метод определения факта беременности.