gera375 | 2016-01-10 14:44:45

Здравствуйте! У меня боли в правом боку внизу живота отдающие на поясницу?

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! У меня боли в правом боку внизу живота отдающие на поясницу? выскакивал диск позвонка вправил

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Срочно посетите хирурга и уролога.Наиболее вероятно:мочекаменная болезнь,уретеролитиаз(конкремент в мочеточнике) или аппендицит.Дискогенная радикулопатия тоже может быть причиной,но " в пятую очередь".Желаю удачи!