xristinochka | 2016-01-10 16:31:59

Боль/спазм в шее

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый день, неожиданно начало болеть в передней части шеи и горла. Чуства были покалывающие, немного больно глотать, теперь такое ощущение как-будто спазм мышц и до сих пор больно глотать. Смазм особенно чувствуется когда поднимаю голову вверх, при спокойном состоянии ощущяется немного в подбородке. Заранее благодаю за ответ.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте рентген шейного отдела п-ка с нагрузкой + доплер сосудов головы и шеи и для исключения патологии со стороны лор органов покажитесь отоларингологу.