Лиза1980 | 2016-01-11 01:40:20

Что означают мои анализы

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день, В прошлом (лет 15 назад) перенесла болезнь сифилис , пролечилась, родила ребенка, - всегда были нормальные анализы по поводу этой болезни. Сейчас сдала анализы: РВ-негативное, РМП - негативное, ИФА треп. положительная, РИФ абс слабоположительная, РИФ-200 слабоположительная. Прошу Вашей помощи разобраться с полученными анализами: это результаты моего прошлого или возможно что-то свежее? меня ничего не беспокоит, все гинекологические анализы: микоплазма, уреаплазма, хламидии, трихомонады - невыявлены. Спасибо Вам. Что мне делать с такими анализами?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать такую ситуацию невозможно.